Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » Белая горячка или тактика массового забива.


Белая горячка или тактика массового забива.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

А кто там последний раз был и когда насколько я помню старая гвардия туду с самой весны не ездит. А влад будет один его разгребать? возникает вопрос а оно ему надо?  я понимаю я не в городе но есть предложение получше, найти другой полигон. от этого полигона толку не будет потолмучто все кому не лень приезжают туда с целью насрать. простите за грубость. может стоит поискать другое место и не всех посвещать в его местоположение. rus)

Отредактировано Ната-та (2007-08-16 10:53:14)

32

Нат, я там уже давно ничего не делаю.... И другой полигон уже есть)))

33

Ну не все туда ездять насрать, кто то и насс.. М-да, грустно как-то.... Ната, а кто будет орочий ансамбль на новый полигон перевозить? Они себе лагерь отху...отхера....отстроили дай Боже каждому, так что мысль с новым полигоном там отпадает))) Да и толку и на новом полигоне не будет. Пока молодняк не поймет, что за собой надо убирать, чистоты небудет не на новом не на старом полигоне)

34

по моему клуб распадается вот и все что я хотел сказать

35

GrockHeLL написал(а):

на новый полигон перевозить? Они себе лагерь отху...отхера....отстроили дай Боже каждому, так что мысль с новым полигоном там отпадает))) Да и толку и на новом полигоне не будет. Пока молодняк не поймет, что за собой надо убирать, чистоты небудет не на новом не на старом полигоне)

Орки не против к нам перебраться. Цитирую Васю "Да пох мы и там отстроимся".
Ты АВ в клубе толкал?. В общем я думаю пора бы встретится.
ХС достойный повод.

36

Умка написал(а):

по моему клуб распадается вот и все что я хотел сказать

Просто уходит в прошлое как и многие подобные формации. Мыслите оптимистичней. То что произошло и происходит не деградация а эволюция.

37

Herold написал(а):

происходит не деградация а эволюция.

О как!
ну чтож будем верить в светлое будущее =)

38

Да какой нах толкать... Идея то твоя, разрешишь, так толкну. Нет, так молчать буду. Ну если орки не против. Я хз. По ходу решим, общим голосованием. Я в этом отношении настоящий панк. Хучь в центре города тренироваться - я себя комфортно буду чувствовать)

39

Sughui написал(а):

ну чтож будем верить в светлое будущее =)

Обяз будем. И не только веритЬ, а стремиться к этому светлому будущему. А по поводу деградации... ИМХО. Если мы не будем стремиться к сотрудничеству и останемся на внутреннем развитии (т.е. только на городском уровне, не предпринимая попыток налаживания связи с другими городами), то в этом случае ни о какой эволюции речи быть не может.

40

GrockHeLL написал(а):

в этом случае ни о какой эволюции речи быть не может.

Да не может, но это только один из аспектов. Мысли обширней

41

Veldrin написал(а):

Мысли обширней

Куда еще обширней? Прям как сейчас вижу заголовки газет: "Ролевики из Нижневартовска поработили весь мир" "Великий поход ролевиков против остального мира" и в том же духе)))))

42

GrockHeLL написал(а):

"Ролевики из Нижневартовска поработили весь мир"

rus) ну ты уж совсем...

43

GrockHeLL написал(а):

Прям как сейчас вижу заголовки газет: "Ролевики из Нижневартовска поработили весь мир" "Великий поход ролевиков против остального мира"

"В дурдоме пополнение" :)

Отредактировано Herold (2007-08-27 20:35:24)

44

Herold написал(а):

В дурдоме пополнение"

С этим я больше согласен)

45

А по нам по всем давным-давно психушка плачет))

46

GrockHeLL написал(а):

по нам по всем давным-давно психушка плачет

По кому-то плачет, а кого-то там видеть уже не хочется)))

47

Да лан, ты не переживай, у мну там в регистратуре (или в приемной я хз) знакомая работает, так что если что все буит тип-топ...Передачки бум носить без очереди)))

48

Не будете, проверенно. Мне никто не носил. А обещали... эх вы.......

49

Прочитал. Оценил.
Мнение. Все это дерьмо будет длится до тех пор пока:
1. Между ролевиками останутся непроясненные ситуации и конфликты.
2. У клубов, объединений не будет нормального руководства (по поводу сранья на полигонах)
Лирика. Мне действительно пох где строится.
Факты. За последние две недели клуб "Старый Город" сдох окончательно.
Ультиматум. Срок до 24 сентября 2007 г. Если до назначенной даты руководство клуба "Старый Город" не возобновит работу клуба в полном объеме, то Орочий клан "Лесные Медведи" выйдет из состава клуба.

50

Кабал написал(а):

Орочий клан "Лесные Медведи" выйдет из состава клуба.

rus)

51

Кабал написал(а):

За последние две недели клуб "Старый Город" сдох окончательно.
Ультиматум. Срок до 24 сентября 2007 г. Если до назначенной даты руководство клуба "Старый Город" не возобновит работу клуба в полном объеме, то Орочий клан "Лесные Медведи" выйдет из состава клуба.

По пунктам...
Пнукт а. За какие две недели? Клуб сдох после Радужного...Мою попытку реанимировать вы забили нах ногами, руками, закидали камнями...

Пункт б. Какой ультиматум? Тебе самому не смешно? КОМУ ты ВЫСТАВЛЯЕШЬ ультиматум? Мне? Себе? Паше? Пелерину?

Пункт в. Орочий клан "Лесные Медведи" послал клуб и всех остальных нах...в тот день, когда я на общем сборе вынес вопрос о Гене...Твои слова были, что мы занимаемся ерундой...Это вы, господа м...ролевики, занималсь полной ерундой...не одна п...ролевая душонка не поддержала меня тогда (кроме Антихриста и, если я не ошибаюсь, Пелерина) Все же остальные засунули свои языки в жопу и тупо промолчали...Орки показушно свалили оттуда...Вы хотели этого? Вы это получили... И говорить сейчас о том, что клуб "развалился"...Млять, кто-то из вас приедет ко мне на работу и будет отмывать мне монитор...

А, да, еще один пункт забыл...

Пункт в. Какое нахер млять руководство клуба? Тебе самому -то не смешно? Назови хоть одного руководителя клуба, ныне здравствующего?

КЛУБА НЕТ. НА ЕГО КОСТЯХ МЫ ТАНЦУЕМ ЧЕЧЕТКУ,
ТАНГО, ЛАМБАДУ, ИГРАЕМ МАРШ.
КЛУБА НЕТ. НА РАДОСТЯХ УСТРОИМ ПОПОЙКУ.
МЫ - РОЛЕВИКИ, МЫ - ЗА РАШ...

Сколько раз я вам, товарищи ролевики, говорил, слушайте хоть иногда старого мудилу, он плохого не посоветует...

52

GrockHeLL написал(а):

КЛУБА НЕТ. НА ЕГО КОСТЯХ МЫ ТАНЦУЕМ ЧЕЧЕТКУ,
ТАНГО, ЛАМБАДУ, ИГРАЕМ МАРШ.
КЛУБА НЕТ. НА РАДОСТЯХ УСТРОИМ ПОПОЙКУ.
МЫ - РОЛЕВИКИ, МЫ - ЗА РАШ...

:dance1:  :dance1:  :dance1:
... все... он окончательно спятил...

53

Мда, как тут не спятить...Вот уж действительно, "Да ну вас всех")

54

Не "гхЫр" на меня орать. Старых мудаков не слушаю принципиально. А ушли с вашего мега судилища потому как Тов. Генадий всегда и везде говорил что именно он руководитель клуба, каждый должен заниматься своим делом. Насчет ультиматума это так формальность.

55

Кабал написал(а):

Насчет ультиматума это так формальность.

Не думал я, что орки любят так, тупо, потрепаться...Ну тогды можешь всзять свой ультиматум и засунуть его...Ну ты сам придумаешь, куда его можно деть))) Та не, это именно что было с вашей стороны показушность...Типа мы не с вами и нам на всех вас посранть. насрать, нассать и наблевать, е...живите как хотите, "а нас, рыбов, не трогайте"...Вот только теперь, не предлогая ничего конкретного вы, поджав хвосты, отступаете...Ультиматум могут выставить я, Pelerin, Влад, Рома (что он уже и сделал)...Послав всё и всех к чертям собачим...Как сказал товарищ Pelerin "Если уже старая гвардия начинает разбегаться, то пора в себе убивать ролевика"...

А терь скажи мне, ну и чего ты добьешься, "уйдя" из состава клуба? У нас и так уже раздробленость в РД в городе. так давайте его еще дальше разрушим...А потом придут злобные татаро-монголы и загонят нас в долги по самые уши)))

56

аххах... давно я тут не был.. все както тренировки тренировки.. а веселуха то вононагде.. :)

формально то конечно орки может и правы.. но с другой стороны формально - мы объединение неформальное, а след клуб это не какое то там мифическое и реальное руководство... а мы. либо оно какбы есть.. либо нет. остальное лирика.

вот такое как бы мое мнение. просто формально похерив это неформальное объединение мы потеряем те минимальные бонусы, которые набрали, а бонусы эти есть.

я еще раз, хочу сделать предложение которое уже както озвучивал - если необходимость такая назрела, а это я думаю теперь уже все осознали, необходимо реинкарнировать совет клуба. И я считаю что те кто пытается чтото делать и чтото из себя представляет должны в этот совет войти, невзирая на собственные амбиции, антипатии и прочую хрень.

разбежаться это самое простое, но это неконструктивно

57

GrockHeLL Я очень прошу тебя быть более скромным в выражениях. То что ты пишешь порой крайне неприятно читать!

58

d'Ecet написал(а):

необходимо реинкарнировать совет клуба.

Угу, согласен...Вот только есть нескольо "Но"...
"Но" первое: какого нахрен клуба? Клуба давно уже нет, осталось только сдохшее и начинающее разлагаться его тело...
"Но" второе: какой млин совет? Кто туда пойдет? Я? Кто еще? Ты? Еще? Вася? Не думаю...Pelerin? Он вас пошлет...Влад? То же самое...Гена? Я вас тогда пошлю...

НУЖЕН НОВЫЙ КЛУБ, НОЖНО СОЗДАВАТЬ НВОУЮ СТРУКТУРУ С НОВЫМ УСТАВОМ С НОВЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ (ЯМИ)...Лично я НЕ собираюсь тянуть Гену вверх, ибо ему нахер ничего не нужно, и к этим моим словам присоединятся многие...Естественно, мы не должны разбигаться по разным углам и по разным сторонам, но молиться на труп, пытаясь его воскресить, нечего, ничего путного из этого уже не выйдет...

59

Sughui написал(а):

GrockHeLL Я очень прошу тебя быть более скромным в выражениях. То что ты пишешь порой крайне неприятно читать!

Раз этого просишь ты... Постараюсь быть помягче, но ничего не гарантирую...Один черт будет  проскальзывать)

60

GrockHeLL написал(а):

Ну тогды можешь всзять свой ультиматум и засунуть его...Ну ты сам придумаешь, куда его можно деть))) Та не, это именно что было с вашей стороны показушность...Типа мы не с вами и нам на всех вас посранть. насрать, нассать и наблевать, е...живите как хотите, "а нас, рыбов, не трогайте"

Ты в бутылку то нелезь, а то есть риск не вылезти!


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » Белая горячка или тактика массового забива.