Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » Белая горячка или тактика массового забива.


Белая горячка или тактика массового забива.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Кабал написал(а):

Ты в бутылку то нелезь, а то есть риск не вылезти!

Если бы джин, му....., не залез в бутылку, то не было бы тогда у нас сказочных Арабских ночей, и не узнали бы мы тогда про Шахерезаду с ее сладким ночами, а Одиссей до сих пор бы сидел у себя в Итаке и др...со своей Пенелопой в шарики бы играл... Если бы не Галлилей, мы бы, наверно, до сих пор считали бы, что Земля плоская и Солнце вертится вокруг нее...Так что с бутылкой не вариант)

З.Ы.: Предложи другую кандидатуру, кто согласится залезть...Может ты?

62

GrockHell Не тупи. Мы прекрасно поняли друг друга. А если нет то вот пояснение. Я тебе, "солнышко", не пацан малолетний, чтобы такое вычитывать в свой адрес. Поэтому за словами попрошу следить.

63

Да ты знаешь, и мне в принципе, не десять лет, чтобы сначала на меня ложили, а потом же и ультиматум выставляли...Ну что поделаешь, провокатор я))) Лан, проехали, объясню это по-другому те...Вашему выходу НЕТ...Ну я это говорю уже как единственный живой "руководитель" "СГ"...И "СГ" тоже НЕТ....Сдох он, понятно? Мы сделаем все по-другому....Ну нет смысла сейчас разбегаться, тупо это: не думаю, что по отдельности мы многого добъемся...То, что могут сделать несколько человек, один тупо может не вытянуть...Помнишь, ты рассказывал мне и Паше про гидро молот? На полигоне это было...Стоимость, тобой озвученную, ты помнишь? 35 000 руб... На самом деле, это куйня, а не цена...Даже в нашем клбе мы смогли бы собрать деньги на такую штуку...А одни?  Разбегись мы? Многое сможем сделать? Харе стучать себя в грудь... Давайте уж в конце-то концов перестанем терзать РД...

64

Никто ни на кого не ложил. Я всегда готов пойти на сотрудничество. НО... Ты ко мне подходил, разговаривал? Нет. То что вы пытались засудить Гену это было цирком чистой воды. Такие вопросы на публике не решаются, с присутствием тех людей которые ходят к октябрю пивка попить. Головой сначала надо было подумать. А раз ты теперь заявился в руководители, то руководи. Но опять же возникает вопрос почему действующие члены клуба об этом не знали? Даже если решение было принято без их присутствия. Опять же все молчат. Так кто на кого положил?

65

Ввиду того что сообщения с форума магическим образом исчезают.. предлагаю перенести разговор в реал.

У меня здесь был пост. Его потерли.

ЗЫ: То чудо которое это сделало могло бы хоть подписаться и указать причину. Но походу очко таки слабовато.

66

"цветочек" поддерживаю. Если предлагаеш услуги посредника, назначай время и дату. Встреча только втроем. Я , ты и господин GrockHell.

67

d'Ecet написал(а):

У меня здесь был пост. Его потерли.

Прошу поподробнее.

68

Млин, слово "руководитель" я поставил вот в такой вот замечательный знак: " " Почему? Ну потому что был я в совете клуба, вроде даже как и сейчс пытаюсь кого-то потянуть...Вроде как (засомневался)...А, да, не зря я создал парралельную тему тут недалече "Лидерство"....Ну что поделать, если мну считают там за "Лидера" и все такое...

Потом...Это был не цирк...Вот тут со мной сыграло злую шутку мое...ну так скажем...благородство...Была у мну мысль похерить все за спиной Гены...Была, не скрою...Совесть не позволила...Лично мне Гена ничег оплохого не сделал, да и сейчас я с ним в нормальных отношениях...А поэтому не смог нанести ему удар в спину...Ну вот не смог...А цирк...Цирк начался, когда вы ушли...Не уйди вы тогда, хрен его знает, что было бы сейчас...А вот твой "ультиматум" не естть конструктивное предложение, а, скторее всего, деструктивное...Лан, согласен, вспылил, вот только я вам, товарищи ролевики...А, ты тогда уже ушел...Так вот, я тогда прямым текстом заявил, что если Мешков Геннадий Николаевич останется у руля клуба, то мы лишимся помещения в МУДК "Октябрь"....Знаешь, бесит, когда тебя не слушают, но в результате ВСЕ оказвыается ТАК, КАК ты это говоришь....Поэтому слушайте старого МУДИ`лу, он плохого не посоветует)))

АУ, Кабал, КАКОГО КЛУБА? Нет уже клуба, есть его труп (чувствую себя некрофилом, столько раз уже про это говорил)...Надо делать все заново...Но не под вывеской "Старого города"...Новое, свое... А Гену поставить перед фактом свершившегося....

З.Ы.: И напоследок...Скоро возникнет такая ситуация, что мы будем собирать новый "Совет"...Вполне возможно, что подойдут к тебе с этим вопросом...Что ты скажешь им\нам\мне (нужное подчеркнуть?)

69

Складывается впечатление что ты не читаеш мои сообщения полностью. Еще раз повторяю что такие дела не решаются на виду у всех. А ВЫ ЗДЕЛАЛИ ЦИРКОВОЙ НОМЕР ПОД НАЗВАНИЕМ "ЗАСУДИ ГЕНУ". Все уходим в реал. Дальнейшее размусоливание этой темы на форуме ни к чему ни приведет.

70

Не вопрос, тоды в понедельник все и обсудим, все вместе собравшись....

71

GrockHeLL написал(а):

Нет уже клуба, есть его труп

Надо было тебе стивить копирайт после этого изречения) А то я, как автор, могу и засудить))))
Хорошо, что вы сами догадались перенести все в реал. Тему не подтираю, пусть висит... в назидание.

72

Ну спасиба тебе, Впученный-выпученный =) но, сцуко, модер)


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » Белая горячка или тактика массового забива.