Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Тренировочная игра "Капчуре флаг"


Тренировочная игра "Капчуре флаг"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На развалинах северного форпоста, частью народа, чтобы совсем зря время не прошло, были приняты правила быстрой, тренировочной игры.

Правила просты. Если ктото играл в Team Fortress на базе игры Quake тот поймет сразу. Но в общем детали:

Игроки делятся на 2-3 равные команды. (мне кажется что всеже лучше 2). Каждая команда получает Базу - полянку в лесу. На базе каждой команды ставится Флаг. Команды собираются на своих базах. Цель игры, захватить флаг противника и донести на свою базу. Флаг нельзя передавать своим если ты жив, если взял - тащи сам!!! Поднять флаг можно только после смерти флагоносца!!!

Игра считается выигранной если у вас на базе окажется 2 флага, если Ваш флаг с базы унесли, Вы должны его вернуть!. Если на Вашей базе оба флага - Ваш и Вашего противника, команда получает 1 балл. После этого игра останавливается пока противник не заберет свой флаг и не вернет на свою базу. Далее игра начинается заново.

Правила боевки.
Хитовая система выбирается перед игрой по договоренности, это или обычная похитовка или корпус/конечности или галион.

Правила восстановления игрока после смерти, 2 варианта:
1) Игрок после поражения должен упасть, и пролежать (на крайняк просидеть) на месте смерти 30 секунд.
2) Игрок после поражения должен идти на свою базу, считая при этом время своей смерти - 15 секунд. Если по приходу на базу он еще не набрал 15 секунд, он досчитывает. Если набрал, оживает сразу на базе, НО! если даже 15 секунд прошло!! ИГРОК ДОЛЖЕН ДОЙТИ ДО БАЗЫ!!

В общем на форпосте мы отбегали 2 раунда орки против таверны. 4х4. Победили.. о! дружба! :) ни кто не пожалел.
Один раунд был ночной, часа в 2-3 ночи - весьма прикольное занятие.

Игра как нам кажется развивает умения реального лесного боя, боя в паре, 1 против многих, не считая бонуса в виде способностей бега по пресеченной местности и т.д. т.п.

Игра будет регулярно проводиться на пятничных и воскресных тренировках.
Ждем желающих.

ЗЫЖ В таверне стоят 2 флага, белый и синий пакет на палках :) НЕ СМЕТЬ ЛАМАТЬ!! :)

Отредактировано d'Ecet (2007-06-15 09:24:30)

2

Чувак +1 ! ))) ЖЖОШ  :)
Я кстати за такое дело. ;)

3

Прикольно. Я за. После выпускного я буду появлятся на пятничных и воскресенских треньках. Надеюсь еще эти треньки не прекратятся.

4

У меня 22-го последний экзамен, и свабода. )


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Тренировочная игра "Капчуре флаг"