Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Выездные мероприятия, игры » Выступление под Радужным


Выступление под Радужным

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

7 - 8 июля в аэропорту под Радужным будет проходить большое мероприятие. В рамках программы будут проводиться гонки на машинах, мотоциклах, рок - концерт и .....
Нам поступило предложение поучавствовать в этом мероприятии. Скажу сразу - ЗА ЭТО ВАМ НИКТО НЕ ЗАПЛАТИТ!!!(это я тем, кто заморачивается по этому поводу)!!! Мало того, проезд и пропитание тоже за ваш счет(ой, а куда чайки полетели?). Если вам это не надо - прошу даже не встревать в разговоры, переписку по этому поводу и т.д. А если вы заинтересованы, то тогда готовьтесь, готовьтесь, и ещё раз готовьтесь!!! d'Ecet, Night, Василий, я и Зая уже готовимся. Сургутских уже предупредили.

Проезд на автобусе.

Нижневартовск - Радужный

05.00, 07.00, 09.00, 11.00, 12.45, 15.00, 19.00, 21.05

Радужный - Нижневартовск

00.30, 01.30, 07.30, 09.00, 10.30, 14.30, 17.00, 19.00

Стоимость проезда в одну сторону - 245 р.

Отредактировано Alligator 911 (2007-06-19 12:43:46)

2

Alligator 911 написал(а):

d'Ecet, Night, Василий, ты и Зая

3

Veldrin написал(а):

Alligator 911 написал:

d'Ecet, Night, Василий, ты и Зая

И что это означает? Если ты поедешь, то попробуй что-нибудь написать. Мы будем только рады. А если нет, то...
То прочитай повнимательней моё первое сообщение

4

Помоему это мероприятие отменили изза плохой погоды...так сказали, если я ошибаюсь скажите плиз)

5

ANGEL написал(а):

Помоему это мероприятие отменили изза плохой погоды...так сказали, если я ошибаюсь скажите плиз)

Если бы его отменили, то я бы написал, что его отменили. Как видишь, ничего подобного выше не написано. А у тебя откуда такая информация?

6

Да мы там выступать вроде как должны были с группой, но сказали типо изза погоды отменили все, значит все будет? Хмм тогда нада сказать своим )

7

Ништяк. Заодно домой потом заеду, 40 км от Радужного и дома.
Итак, Гена, от нас что требуется ?

8

От тебя лично антураж, еды на 2е суток, пива(или водки) на тот же период времени, оружие, спальное место и готовиться, готовиться, готовиться...

9

К чему собсно готовиться ? Мы там на сцене бум сражаться чтоль ?)
Оружие, антураж есть, еда будет. Спальное ет типа палатка ?:)
Только нет пока боевого состояния.) Одноруким разве что.)

Отредактировано Celebdaenen (2007-06-21 01:57:21)

10

Ещё неизвесно, что там будет.А по поводу руки - мероприятие же не завтра будет.

11

Я знаю что не завтра, но хрен знает когда мне снимут ****** гипс.

12

народ вам чё так нравится светить свои задницы?

13

Лично я хочу потом заглянуть домой, а заодно погляжу что будет на мероприятии.
За аватар респект. :) +1

14

В общем было круто!!!!
Гонки правда так себе.. :)
но концерт, народ, байкеры, движуха до утра, шашлык, горячая бетонка полосы, озерцо недалеко чистейшее и теплейшее, пивасика чуть чуть, показуха недалеко от концертной площадки, толпа любопытного народа, добровольцы из толпы..
Фотосессию постараемя выложить..

Кто хотел но не смог, могут смело завидовать, кто не хотел, тем более :)

15

d'Ecet написал(а):

Кто хотел но не смог, могут смело завидовать, кто не хотел, тем более :)

ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮ

16

d'Ecet написал(а):

В общем было круто!!!!
Гонки правда так себе.. :)
но концерт, народ, байкеры, движуха до утра, шашлык, горячая бетонка полосы, озерцо недалеко чистейшее и теплейшее, пивасика чуть чуть, показуха недалеко от концертной площадки, толпа любопытного народа, добровольцы из толпы..
Фотосессию постараемя выложить..

Кто хотел но не смог, могут смело завидовать, кто не хотел, тем более :)

Не поехал я, и денег не было, и ещё были причины. С вас фотки. :)

Отредактировано Celebdaenen (2007-07-09 12:16:06)


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Выездные мероприятия, игры » Выступление под Радужным