Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Князья

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Видимо на хостинге лимитировано место под форум. Хотя черт его знает.

32

В зад такой хостинг если это так.. более правильных площадок куча

33

Объясню зачем удаляется тема. Мало кому интересна тема актуальная полгода назад. иногда размер темы достигает  более 100 страниц. Мне вот некогда читать все 100 страниц если содержание первой не имеет отношения к сотой (это как правило флудильные темы где спор идёт сразу на кучу других тем.)
Дешевле вести хронологию чем засорять форум старыми нечитаемыми темами.

34

Да тихо вы!!! Никто ничего удалять не собирается!!!

35

И тут появляюсь я! Еще раз повторю то что говорил. Veldrin, я никогда не говорил кому то что нибудь сверх нормы. Я думаю так, если человек дал слово моей команде, что он будет на игре в 4 часа, то он должен там быть, потому что он дал СЛОВО. И если этот человек, после того как проотвечался встречает меня на следующий день, и мило улыбается, говоря привет. ЧТО Я ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ И КАК ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ МУ..... ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!!!!

36

Кабал
Хм... немножко не в тему, но... Я тебя, Вась, прекрасно понимаю, я не говорю, что я не виноват. Да, я не пришел, за мной косяк. Я тебе лишь объяснил почему так вышло.ВотЬ

37

И я не говорил о тебе. Я говорил о тех людях которые этого не признают или не хотят признавать в силу неизвестных мне причин.