Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летопись

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Прозвучало предложение вести хронологию событий важных фактов и т.д. так сказать история ролевого движения в Нижневартовске для начальной школы. Как идейка?

2

Повторяю, идейка отличная (ну похвастаюсь малёхо, моя мысля :)). Вот только надо чтобы не один человек этим всем занимался. Минимум трое.

3

Veldrin
дай мне тел  медика???

4

Если кому интересно, летопись уже год ведется у меня в ЖЖ....

5

Рома, адресок дай пожалуйста.
Влад, тему предлагаю чистить от всего что не связано с летописью. Оставлять только летописные тексты.
Грааш
Телефон медика я тебе дам. )

6

Veldrin написал(а):

Как идейка?

отлично но что именнго сюда писать?

7

Veldrin
Слушай, а может ты соберешь инициативную группу? Типа 2-3 человека. Сам бы собрал, просто на мне висит прочтение ВСЕХ новых сообщений форума, распределение модеров по веткам и форумная ролевая игра.

8

KBH_Is_my_life.livejournal.com
Вот. Только там очень много дерьмища личного характера.... Глядите в избранное....
Ну и про говняные ролевки типа ЛП я не писал...
Ну если возникнет желание напишу....
А по поводу инициативы.... ребят я вообще на РД забил.... не хочу, как обычно находится в ситуации когда мне нужно одному..... На с7 кроме Арагорна никто не заявился.... Все бухают, гуляют, вобще делают что хотят.... А заниматся ролевками, по-видимому в список хотелок не входит..... Так что не сделаю больше нихира..... Готовлюсь к БГ....
P.s: ну лучше уж так чем в князья....

9

OlegXII написал(а):

форумная ролевая игра.

я тут чо подумал... где она? :)

10

Ок, некоторые небольшие события в жизни РД нашег огорода.

Середина июня 2007 года - отменена игра "Кровь Британии". Причина: тупо мало заявок на игру с других городов.

Июнь 2007 года. Произошел раскол в клубе "Старый Город". После того, как из совета клуба исключают Кота, Нату и Яну, которые заявляют о своем уходе из клуба. Вместе с ними из клуба уходит Рома, Влад и еще пару человек. Свою жизнь начинает "Братство Мечты".

Июнь-июль 2007 г. Члены клуба "Старый город" выезжают на турнир в г. Сургут. Если я не ошибаюсь, то это был первый массовый выезд в другой город на подобное мероприятие.

7-8 июля 2007 г. Выезд ролевиков на рок фестиваль в г. Радужный. Первый выезд на подобное мероприятие клуба именно как представители РД.

21-22 июля 2007 г. Выезд в г. Тобольск на игру.

конец июля 2007 г. - Выезд в г. Курган на игру.

30 июля 2007 г. - Попытка смещения Гены в клубе с поста руководителя. В результате неудачной попытки о своем уходе из клуба объявляют еще несколько человек. По своей сути клуб "Старый город" перестает существование.

август 2007 г. - попытка второй волны свободных ролевиков объединится с братством мечты.

01 августа 2007 г. - встреча с потенциальным спонсором свободных ролевиков. Спонсор был всеми руками "за", однако же ему нужен официально зарегестрированный клуб.

03 августа 2007 г. - подается заявка в одну из школ нашего города на предоставление новому клубу помещения для тренировок.

06 августа 2007 г. - получен отрицательный ответ об объединении от "БМ"

Отредактировано GrockHeLL (2007-08-07 18:15:15)

11

GrockHeLL написал(а):

совета клуба исключают Кота, Нату, Рому, Влада, Яну

Ошибка. Исключали только Кота и Яну, а остальные ушли сами.

12

11 августа -  "Старым городом" и "Браттвом мечты" проводятся две РИ, правда, на разных полигонах. Но, по отзвыам, игры были хорошие и многим понравились.
14 августа - появляется информация о возможности выступить на сцене предстоящего "Мегадрайва" в г. Мегионе. Принимается решение усиленно начать готовиться. Начинается подбор музыкального сопровождения.

Отредактировано GrockHeLL (2007-08-15 10:30:04)

13

GrockHeLL написал(а):

проводятся две РИ, правда, на разных полигонах.

Было бы удивительно если б они проходили на одном :)

14

Herold написал(а):

Было бы удивительно если б они проходили на одном :)

А почему б и не попробовать такой изврат? Сделать две игры, которые будут взаимосвязаны каким-то определенным образом. Как вариант - парралелные миры))

15

5 августа 2007 года была проведена игра на Излучке. Очень удачная и всем понравившаяся.

GrockHeLL написал(а):

Сделать две игры, которые будут взаимосвязаны каким-то определенным образом. Как вариант - парралелные миры))

Сие зело изврат. Не имеет место быть. Даже не хочу обсуждать почему.

16

GrockHeLL написал(а):

Сделать две игры, которые будут взаимосвязаны каким-то определенным образом. Как вариант - парралелные миры))

Не, нам пока до этого далеко. Хотя в принципе имеет место быть где-нибудь в России.

Ты кстати А.В. прочитал?..

17

GrockHeLL написал(а):

Как вариант - парралелные миры))

Veldrin написал(а):

Сие зело изврат. Не имеет место быть. Даже не хочу обсуждать почему.

Herold написал(а):

Не, нам пока до этого далеко. Хотя в принципе имеет место быть где-нибудь в России.

Veldrin, Herold - не поверите! Я с вами тоже абсолютно согласен.

18

Herold написал(а):

Ты кстати А.В. прочитал?..

Что есть А.В.?)

19

GrockHeLL написал(а):

Что есть А.В.?)

Альтернативный вариант развития РД в отдельно взятом малом городе

20

Прочитал. Хотел бы ег оозвучить в клубе, если ты будешь не против)

21

18.08. - на полигоне за Алешей проходит игра "Власть над водой". Мастер - Докучаев Вася вождь клана орков. Игра прошла душевно и, в принципе, очень весело

22

25-26. 08 в г. Мегионе проходит рок-фестиваль "Мегадрайв-2007". Команда ролевиков из г. Нижневартовска и г. Стрежевого выезжает туда для выступления. Результат - с пивом покатит)) Организаторы и публика были в восторге.

28.08. в г. Ниэжневартовске проходит первая и пробная игра под названием "Енкаунтер". В нашем городе становится очень популярен клон этой игры "Дозоры". Игра проводилась на базе клуба "СГ" и при помощи ролевиков города. Вопреки утверждениям скептиков, на игру пришло десять человек, что хватило на три полноценных команды и, несмотря. на дождь, игра прошла на "Ура"

23

16. 09.  Проходит очередная игра (и ,скорей всего, предпоследняя официальная игра в этом сезоне) в г. Нижневартовске по миру  Морровинда...Игра, со слов игроков, получилась неоднозначная...Мастером игры является Влад_ака_Veldrin...

24

GrockHeLL написал(а):

, со слов игроков, получилась неоднозначная...

Ах... с каких это слов?...
Всем вроде бы понравилось...
Или опять за глаза гон пошел?.
Ай яй яй тогда.

25

28,12,07

форум вымер. На нем кое-как отписываются 3 человека. причем 2 из них - модеры а третий - Мега Трепло...
Тоскливо.

Отредактировано Sugui (2007-12-28 21:35:23)

26

Король умер, да здравствует король...
Alligator 911... не знаю, кто с ним в клубе... Честно.... Знаю одно: в "Октябре" с 18 января  работает клуб "Северный Форпост":
тренировки должны быть пн, ср и пт, там-же в "Октябре"...
"Октябрь" в следствие постоянных "неявок" руковдителя клуба "Старый город" запретил тренировки, и в следствие явления Христа народу новый клуб - "Северный Форпост" - решено большинством голосов.
Первично - тренировки по дням неделям озвученны... По изменениям расписания - уточняте, одновременная игра по "Эре водолея" может помешать...

Отредактировано Pelerin (2008-01-22 09:15:59)

27

Только Геннадий за порог, как за его спиной тут же начинают плестись интрижки. :)
Хотя что это я. Все красиво и замечательно и эта (823847234823487 по счету) попытка реинкарнировать клуб удастся на славу.
Как корабль назовешь так он и поплывет (С)
Тем не менее http://sewer.moy.su в силе.

28

Летопись превратили в черт знает что. :)
Опять новый клуб ? Ну ладно, посмотрим что там такое и как долго он продержится.

29

добавить не чего.